Collier ras du cou en cuir lisse avec breloque lune

$550

Taille
Épuisé

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

Collier ras du cou en cuir lisse avec breloque lune

Composition et traçabilité

Page de détails du produit relative aux qualités ou caractéristiques environnementales UJW111A_RLEA0011_BK99_BLACK

Composition: Matière de base: 100% Cuir de veau - Placage: 100% Argent

Éviter tout contact avec l'eau, les cosmétiques, les parfums ou tout autre produit toxique.

Traçabilité:
Fabrication: France

Livraison & retours

Livraison à domicile offerte avec DHL ou FedEx pour toute commande de plus de $300 sous 5 à 6 jours
Échanges et retours gratuits sous 14 jours

- Collier ras du cou classique