Boxer en jersey extensible avec logo Moon

$240

Taille
Épuisé

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Tissu extensible
  • Ceinture élastique
  • Logo Moon brodé sous la ceinture devant
  • Étiquette de marque tissée sur la ceinture devant

Composition et traçabilité

Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales du produit MUW044A_CJER0012_GR50

Composition : 95 % COTON, 5 % ÉLASTHANNE

Livraison & retours

Livraison à domicile offerte avec DHL ou FedEx pour toute commande de plus de $300 sous 5 à 6 jours
Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Boxer taille moyenne avec une coupe régulière

CouleurMoon Logo jersey stretch gris
Voir les autres coloris

Matériaux

LOGO LUNE EN JERSEY EXTENSIBLE GRIS

95% Coton (certifié GOTS), 5% Élasthanne