PETITE POCHETTE EN TOILE Moon

$405

Taille
Épuisé

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Fermeture zippée
  • Doublure en jacquard Moon signature
  • Écusson en cuir Marine serre

Composition et traçabilité

Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales du produit UPO002A_RWOV0040_IT99_INVERSE

Ce produit rejette des microfibres plastiques dans l'environnement lors du lavage

Composition : 63% Polyuréthane, 23% Polyester, 14% Coton
TISSU SECONDAIRE : 100% Coton
DOUBLURE : 100% Polyester

Traçabilité :
Couture : Italie
Assemblage : Italie
Finition : Italie
Tissage / Tricotage : Italie
Teinture : Italie
Fabrication : Italie

Livraison & retours

Livraison à domicile offerte avec DHL ou FedEx pour toute commande de plus de $300 sous 5 à 6 jours
Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Petite pochette classique

CouleurBRONZAGE INVERSÉ
Voir les autres coloris

Matériaux

All Over Moon noir Canva

63% polyuréthane, 23% polyester, 14% coton