BAGUE MOON PLAQUÉE ARGENT AVEC CRISTAL SWAROVSKI

$530

Taille
Épuisé

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Métal incrusté de cristaux Swarovski
  • Logo gravé à l'intérieur de l'anneau

Composition et traçabilité

Détails du Produit Qualités et Caractéristiques Environnementales
UJW081A_RMET0001_MT11_SHINY_SILVER

Composition :
Matière principale : 100 % Laiton, Placage : 100 % Argent

Éviter le contact avec l’eau, les cosmétiques, les parfums ou tout autre produit chimique.

Traçabilité :
Fabrication : France

Livraison & retours

Livraison à domicile offerte avec DHL ou FedEx pour toute commande de plus de $300 sous 5 à 6 jours
Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Bague classique

CouleurArgenté
Voir les autres coloris

Matériaux

Argent recyclé Laiton

Les bijoux Marine Serre sont imaginés et développés en interne au sein de l’atelier parisien, où chaque pièce est conçue avec soin afin de refléter le langage distinctif de la Maison. Ils sont ensuite réalisés par des artisans français, dont le savoir-faire garantit précision, durabilité et une attention exceptionnelle aux détails. De la sélection des matériaux aux finitions finales, chaque étape incarne un engagement envers la qualité, l’excellence artisanale et un design intemporel.

Laiton 100 % recyclé