Clou d'oreille lune plaqué or avec strass

$560

Taille
Épuisé

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Fermoir papillon
  • Or 0,5µ
  • Logo ms gravé
  • Métal incrusté de strass
  • 2 x 2 cm

Composition et traçabilité

Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales du produit UJW075A_RMET0009_CR00

Traçabilité :
Pays d'approvisionnement et d'upcycling des matières : Italie
Assemblage : Italie
Finition : Italie
Tissage / Tricotage : Italie
Fabrication : Italie

Entretien

Éviter tout contact avec l’eau, les cosmétiques, les parfums ou tout autre produit toxique

Livraison & retours

Livraison à domicile offerte avec DHL ou FedEx pour toute commande de plus de $300 sous 5 à 6 jours
Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Paire de boucles d'oreilles classiques

CouleurDoré
Voir les autres coloris

Matériaux

Laiton doré

100% Laiton