Top en maille à manches courtes

$765

Taille
Épuisé

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Petit col rond sans finitions.
  • Sans poches
  • Manches raglan
  • Sans finitions
  • Maille côtelée
  • Sans doublure
  • Rivet moon

Composition et traçabilité

Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales du produit WTO491A_CKNI0546_BK99

Composition : Tissu principal 88% Viscose 12% Polyamide

Traçabilité :
Teinture : Italie
Fabrication : Italie

Entretien

Lavage délicat à la main

Blanchiment interdit

Repassage à basse température sur l'envers

Nettoyage à sec modéré

Pas de séchage en tambour

Livraison & retours

Livraison à domicile offerte avec DHL ou FedEx pour toute commande de plus de $300 sous 5 à 6 jours
Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Top ajusté en maille à col rond et manches courtes

CouleurBODY MAPPING NOIR
Voir les autres coloris

Matériaux

BODY MAPPING AMARANTE NOIR

Développé pour des pièces remarquables avec un pendentif Moon distinctif.
Allie les qualités classiques de la maille à un style innovant et multifonctionnel.

Tissu principal 88% Viscose 12% Polyamide