Slip taille haute en jersey extensible avec logo Moon

100€

Taille
Épuisé

Plus que 1 en stock

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Tissu extensible
  • Ceinture élastique
  • Logo Moon brodé sous la ceinture devant
  • Étiquette de marque tissée sur la ceinture devant

Composition et traçabilité

Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales du produit WUW045A_CJER0012_GR50

Composition : 95 % COTON, 5 % ÉLASTHANNE

Livraison & retours

Livraison à domicile offerte avec DHL ou FedEx pour toute commande de plus de €300 sous 5 à 6 jours
Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Slip taille haute ajusté

CouleurMoon Logo jersey stretch gris
Voir les autres coloris

Matériaux

LOGO LUNE EN JERSEY EXTENSIBLE GRIS

95% Coton (certifié GOTS), 5% Élasthanne