GANTS COURTS EN CUIR LOGO MOON

350€

Taille
Épuisé

Plus que 2 en stock

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Doublure en maille de laine
  • Logo moon embossé

Composition et traçabilité

Détails du produit relatifs aux qualités ou caractéristiques environnementales
UGL002A_RLEA0053_BK99_BLACK

Composition : 100 % cuir d'agneau

Traçabilité :
Tissage / Teinture : Italie
Fabrication : Italie

Livraison & retours

Livraison à domicile offerte avec DHL ou FedEx pour toute commande de plus de €300 sous 5 à 6 jours
Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Gants ajustés classiques

CouleurCuir noir
Voir les autres coloris

Matériaux

Moon Logo Cuir Noir

100% LAS