PENDENTIFS CŒUR ÉMAILLÉS PLAQUÉS OR

490€

Taille
Épuisé

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Or 0.5µ
  • Moon charm

Composition et traçabilité

Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales du produit UEA010A_RMET0006_PK20_FLAMINGO

Composition : Matière principale : 100% Laiton - Placage : 100% Or

Traçabilité :
Pays d'approvisionnement et d'upcycling des matières : Italie
Assemblage : Italie
Finition : Italie
Tissage / Tricotage : Italie
Fabrication : Italie

Entretien

Éviter tout contact avec l’eau, les cosmétiques, les parfums ou tout autre produit toxique

Livraison & retours

Livraison à domicile avec UPS pour toute commande de plus de €300 sous 3 à 4 jours

Livraison par coursier le jour même disponible à Paris et dans les environs.

Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Collier à pendentif émaillé et plaqué or

CouleurRose
Voir les autres coloris