Porte-clés breloque moon

120€

Taille
Épuisé

Ajouté au panier

Guide des tailles

Tailles internationales

France34/XS36/S38/M40/L42/XL44/XXL
Etats-Unis24681012
Royaume Uni/Irlande6810121416
Italie384042444648
Espagne/Allemagne323436384042
Japon35791113
Corée445566778899
Chine160/76A165/80A170/84A175/88A175/92A175/96A

Mesures

Poitrine8184889296100
Tour de taille626569737781
Tour de hanche899296100104108

Détail produit

  • Mousqueton

Composition et traçabilité

Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales du produit UKE006A_RMET0024_MT50

Composition : Tissu principal 100% alliage de zinc - Placage : 100% or

Traçabilité :
Fabrication : France

Entretien

Éviter tout contact avec l’eau, les cosmétiques, les parfums ou tout autre produit toxique

Livraison & retours

Livraison à domicile avec UPS pour toute commande de plus de €300 sous 3 à 4 jours

Livraison par coursier le jour même disponible à Paris et dans les environs.

Échanges et retours gratuits sous 14 jours

Porte-clés en métal argenté

CouleurDoré
Voir les autres coloris

Matériaux

Laiton doré

100% Laiton